Team Antonio Falanga


Sappiamo fare la differenza!


Direzione

Antonio Falanga

Amministratore

tel. 0818471466

mail: antonio@falanga.it

Alessandra Parascandolo

Amministratore

tel. 0818471466

mail: afalanga@falanga.it

Francesco Falanga

Direttore Commerciale

tel. 0818471466

mail: ffalanga@falanga.it

 

Commerciali

Costanza Graziano

Resp. Acquisti

tel. 0818471466 int. 203

mail: cgraziano@falanga.it

 Mimmo De Falco

Uff. Commerciale

tel. 0818471466 int. 204

mail: ddefalco@falanga.it

Luigi Borriello

Uff Commerciale

tel. 0818471466 int. 202

mail: lborriello@falanga.i

Consulenti Progettazione

Arch. Alessandra Ursano

Consulente progettazione

tel. 0818471466 int. 227

mail: aursano@falanga.it

Arch. Gianrocco Belli

Consulente progettazione

tel. 0818471466 int. 209

mail: gbelli@falanga.it

Comparto Termo Idraulica

Giuseppe Di Donna

Uff Commerciale

comparto TermoIdraulica

tel. 0818471466 int. 228

mail: gdidonna@falanga.it

 Salvatore Alfano

Uff Commerciale

comparto TermoIdraulica

tel. 0818471466 int 228

mail: salfano@falanga.it

Amministrazione e Cassa

Enrica Vitiello

Resp. Amministrazione

tel. 0818471466 int. 226

mail: amministrazione@falanga.it

Valeria Di Donna

Resp. Cassa

tel. 0818471466 int. 223

mail: vdidonna@falanga.it

Magazzino

 Giuseppe Cozzolino

Resp. Magazzino

tel. 0818471466 int. 241

mail: gcozzolino@falanga.it

 

Lorenzo Conò

Addetto Magazzino

tel. 0818471466 int. 241

mail: lcono@falanga.it

 

Alfonso Palumbo

Addetto Magazzino

Merce in uscita

tel. 0818471466 int. 241

mail: apalumbo@falanga.it

Altri Servizi

Salvatore Izzo

Reparto Spedizioni

tel. 0818471466 int. 241

mail: sizzo@falanga.it

Gennaro Sirica

Reparto Taglio Piastrelle

tel. 0818471466 int. 241

mail: gsirica@falanga.it

Roberto Baccante

Responsabile della Comunicazione

tel. 081 8471466

mail: robertobaccante@libero.it

Luca Polese

Allestimento Show Rooms

tel. 0818471466 int. 204

Grishantha Nugegodage

Responsabile pulizia

tel. 0818471466 int. 204


•Visita il Negozio•